Finora ci avete visitato in 18220.

SECONDA CATEGORIA

UNDER 19 REGIONALI

UNDER 17 REGONALI

UNDER 15 PROVINCIALI

CLUB SHOP COGITANA

NOTIZIE PER GLI ATLETI - FORUM - CLIKKA E SCRIVI

Non ci sono ancora messaggi nel forum.

DOVE SIAMO

METEO

UNDER 19 REGIONALI 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2022 15.30 FOOTBALL VALBRENTA COGITANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 COGITANA VIRTUS ROMANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 CALCIO FOSSALUNGA COGITANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 COGITANA UNION DESE 3-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 BASSANO VIRTUS SSD A RL COGITANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 COGITANA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 GODIGESE A R.L. COGITANA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 COGITANA CASSOLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 AC VEDELAGO A R.L. COGITANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 COGITANA SAVIO 1971 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 COGITANA SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 COGITANA FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 VIRTUS ROMANO COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 COGITANA CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 UNION DESE COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 COGITANA BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 COGITANA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 CASSOLA COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 COGITANA AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 SAVIO 1971 COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 COGITANA RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 COGITANA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2022 15.30 BASSANO VIRTUS SSD A RL SAVIO 1971 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2022 15.30 CALCIO FOSSALUNGA ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2022 15.30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD AC VEDELAGO A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2022 15.30 FOOTBALL VALBRENTA COGITANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2022 15.30 GODIGESE A R.L. CASSOLA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2022 15.30 UNION DESE RESANA CSM 2010 A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2022 15.30 VIRTUS ROMANO SAN GIORGIO IN BOSCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/09/2022 15.30 AC VEDELAGO A R.L. GODIGESE A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 CASSOLA UNION DESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 COGITANA VIRTUS ROMANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 RESANA CSM 2010 A.S.D. BASSANO VIRTUS SSD A RL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 SAN GIORGIO IN BOSCO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 SAVIO 1971 CALCIO FOSSALUNGA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2022 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FOOTBALL VALBRENTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 01/10/2022 15.30 BASSANO VIRTUS SSD A RL ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 CALCIO FOSSALUNGA COGITANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CASSOLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 FOOTBALL VALBRENTA VIRTUS ROMANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 GODIGESE A R.L. RESANA CSM 2010 A.S.D. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 SAN GIORGIO IN BOSCO AC VEDELAGO A R.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2022 15.30 UNION DESE SAVIO 1971 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 08/10/2022 15.30 CASSOLA SAN GIORGIO IN BOSCO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 COGITANA UNION DESE 3-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO FOSSALUNGA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 RESANA CSM 2010 A.S.D. AC VEDELAGO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 SAVIO 1971 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 VIRTUS ROMANO BASSANO VIRTUS SSD A RL 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2022 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 GODIGESE A R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 15/10/2022 15.30 AC VEDELAGO A R.L. CASSOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 BASSANO VIRTUS SSD A RL COGITANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 CALCIO FOSSALUNGA VIRTUS ROMANO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD RESANA CSM 2010 A.S.D. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 GODIGESE A R.L. SAVIO 1971 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 SAN GIORGIO IN BOSCO FOOTBALL VALBRENTA 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2022 15.30 UNION DESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 22/10/2022 15.30 CALCIO FOSSALUNGA BASSANO VIRTUS SSD A RL 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 COGITANA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 FOOTBALL VALBRENTA UNION DESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 RESANA CSM 2010 A.S.D. SAN GIORGIO IN BOSCO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 SAVIO 1971 CASSOLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 VIRTUS ROMANO GODIGESE A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2022 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 AC VEDELAGO A R.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 29/10/2022 15.30 AC VEDELAGO A R.L. SAVIO 1971 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 BASSANO VIRTUS SSD A RL FOOTBALL VALBRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 CASSOLA RESANA CSM 2010 A.S.D. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 GODIGESE A R.L. COGITANA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 SAN GIORGIO IN BOSCO CALCIO FOSSALUNGA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2022 15.30 UNION DESE VIRTUS ROMANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 05/11/2022 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL UNION DESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 CALCIO FOSSALUNGA GODIGESE A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 COGITANA CASSOLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 FOOTBALL VALBRENTA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 SAVIO 1971 SAN GIORGIO IN BOSCO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 VIRTUS ROMANO AC VEDELAGO A R.L. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2022 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 RESANA CSM 2010 A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 12/11/2022 15.00 AC VEDELAGO A R.L. COGITANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 CASSOLA ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD VIRTUS ROMANO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 GODIGESE A R.L. FOOTBALL VALBRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. SAVIO 1971 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO BASSANO VIRTUS SSD A RL 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2022 15.00 UNION DESE CALCIO FOSSALUNGA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 19/11/2022 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 CALCIO FOSSALUNGA AC VEDELAGO A R.L. 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 COGITANA SAVIO 1971 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 FOOTBALL VALBRENTA CASSOLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 UNION DESE GODIGESE A R.L. 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 VIRTUS ROMANO RESANA CSM 2010 A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2022 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SAN GIORGIO IN BOSCO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 26/11/2022 15.00 AC VEDELAGO A R.L. FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 CASSOLA VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 GODIGESE A R.L. BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2022 15.00 SAVIO 1971 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 03/12/2022 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 CALCIO FOSSALUNGA RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 COGITANA SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 FOOTBALL VALBRENTA SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 GODIGESE A R.L. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 UNION DESE AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2022 15.00 VIRTUS ROMANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 10/12/2022 15.00 AC VEDELAGO A R.L. BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 CASSOLA CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 SAVIO 1971 VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2022 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/01/2023 15.00 SAVIO 1971 BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 COGITANA FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 CASSOLA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/01/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 21/01/2023 15.00 GODIGESE A R.L. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 UNION DESE CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 VIRTUS ROMANO COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 CALCIO FOSSALUNGA SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/01/2023 15.00 FOOTBALL VALBRENTA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 28/01/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 COGITANA CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 CASSOLA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 VIRTUS ROMANO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/01/2023 15.00 SAVIO 1971 UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 04/02/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 UNION DESE COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 CALCIO FOSSALUNGA FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/02/2023 15.00 GODIGESE A R.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 11/02/2023 15.00 CASSOLA AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 COGITANA BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 VIRTUS ROMANO CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 SAVIO 1971 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 FOOTBALL VALBRENTA SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/02/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 18/02/2023 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 UNION DESE FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 CASSOLA SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 GODIGESE A R.L. VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 25/02/2023 15.00 SAVIO 1971 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 FOOTBALL VALBRENTA BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 COGITANA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 CALCIO FOSSALUNGA SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2023 15.00 VIRTUS ROMANO UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 04/03/2023 15.00 UNION DESE BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 GODIGESE A R.L. CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 CASSOLA COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/03/2023 15.00 COGITANA AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 VIRTUS ROMANO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 FOOTBALL VALBRENTA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 SAVIO 1971 RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2023 15.00 CALCIO FOSSALUNGA UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 18/03/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 SAVIO 1971 COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 CASSOLA FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 GODIGESE A R.L. UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 25/03/2023 15.00 FOOTBALL VALBRENTA AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 VIRTUS ROMANO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 CALCIO FOSSALUNGA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 BASSANO VIRTUS SSD A RL GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 COGITANA RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 UNION DESE SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 01/04/2023 15.00 CASSOLA BASSANO VIRTUS SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 RESANA CSM 2010 A.S.D. CALCIO FOSSALUNGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 SAN GIORGIO IN BOSCO COGITANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 SAVIO 1971 FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 AC VEDELAGO A R.L. UNION DESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/04/2023 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VIRTUS ROMANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Reg. Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/04/2023 15.30 BASSANO VIRTUS SSD A RL AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 CALCIO FOSSALUNGA CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 UNION DESE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 FOOTBALL VALBRENTA RESANA CSM 2010 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 GODIGESE A R.L. SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 VIRTUS ROMANO SAVIO 1971  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2023 15.30 COGITANA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AC VEDELAGO A R.L. 27 10 9 0 1 31 9 22 3,44 3 0 0
2 BASSANO VIRTUS SSD A RL 26 10 8 2 0 31 8 23 3,88 3 0 0
3 CASSOLA 24 10 8 0 2 25 15 10 1,67 2 1 0
4 GODIGESE A R.L. 21 10 7 0 3 33 15 18 2,20 3 1 0
5 UNION DESE 18 10 6 0 4 28 19 9 1,47 2 1 0
6 FOOTBALL VALBRENTA 12 10 4 0 6 15 18 -3 0,83 1 1 0
7 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 12 10 3 3 4 16 20 -4 0,80 1 2 0
8 RESANA CSM 2010 A.S.D. 11 10 3 2 5 21 22 -1 0,95 2 2 0
9 CALCIO FOSSALUNGA 11 10 3 2 5 18 24 -6 0,75 1 2 0
10 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 11 10 3 2 5 8 19 -11 0,42 0 1 0
11 SAN GIORGIO IN BOSCO 9 10 3 0 7 23 36 -13 0,64 2 3 0
12 VIRTUS ROMANO 9 10 3 0 7 13 23 -10 0,57 1 2 0
13 SAVIO 1971 6 10 1 3 6 6 19 -13 0,32 0 1 0
14 COGITANA 6 10 2 0 8 7 28 -21 0,25 0 2 0

 

A.S.D. Cogitana Calcio -  Via Julia 1G 35018 - San Martino Di Lupari PD - info@asdcogitana.it

 

Sito generato con sistema PowerSport